Итоги работы ушедшего 2012 года интернет-агенства BF-Group

Всем привет, друзья!

Так что же было интересного в прошедшем 2012 году у нас?

Начнем по-порядку:

1. Реализовали [успешно] более 50 различных интернет-проектов, будь это сайты, их продвижение, интернет-маркетинг.

2. Наша команда стала еще сильней! Как в плане компетентности и профессионализме, так и в идейных мыслях. Как ни говори - команда у нас отличная!

3. С каждым сделанным проектом, растет не только заказчик, но и растем и мы, но хочу отметить, что мы растем в геометрической прогрессии. Каждый день море информации, литературы, различный анализ - все это в карму нашего опыта, а это прежде всего знания! Фактически, мы не продаем сайты, а мы продаем знания! Поэтому мы приняли решение и изменили название компании с "Веб-студии BF-Group", на "Интернет-агенство BF-Group". Ведь разработка сайта - это сплошной маркетинг, надо учитывать многие факторы.

4. Все наши клиентами стали нашими друзьями и практически со всеми у нас партнерские отношения, которые продолжаются и по сей день. 

5. Самая приятная новость, это признание нас нашими партнерам UMI.CMS (кстати, одна из лучших систем управления!) и присвоения нам статус Серебряного партнера!

6. Были так же и падения, и разочарования. Но как говорят, не бывает худа без добра. 

И на последок, коллектив BF-Group от всей души поздравляет с новым 2013 годом! Самое главное в новом году - это здоровья! Счастья! Удачи! Конкретные цели и задачи!

Закрыть