Сайт - система!

Сайт - система, приводящая клиентов в ваш бизнес!

Вы не думали, что сайт - это система, которая делает продажи за ваших продавцов? Вам останется только завершить сделку с клиентом.

Задача вашего сайта - приводить в компанию клиентов.

Прибылен ли сайт можно судить по тому, сколько клиентов с него приходят и покупают ваши продукты.

Как можно увеличить прибыль?

Первое. Увеличить количество посетителей сайта. То есть генерировать больше трафика. Естественно для этого нужны дополнительные деньги. Учитывая, что специалист SEO минимум запрашивает 10 000 руб в месяц, в год это выходит 120 000 руб. И даже в этом случае результат не гарантирован. А в среднем в продвижение в поисковике надо вкладывать примерно 30 000 руб.

Можно использовать этот метод. Он не плохой. Но, помните, что это наполненное конкурентами поле, и если вы перестанете вкладывать в этот вид продвижения вас съедят.

Второе. Увеличить конверсию с сайта. То есть сайт, где на сто посетителей обращается всего один - это сайт с конверсией 1%.

И чтобы увеличить в 2 раза прибыль, достаточно увеличить конверсию с сайта в 2 раза. И добиться этого не так уж сложно. Способов масса.

И если изначально спроектировать сайт правильно, чтобы все элементы были продуманы, и соответствовали продающей структуре, то на продвижение можно будет затрачивать меньше денег. Или столько же, но получать больше.

Это выгодная инвестиция. Если ваш сайт не продает, то вы потеряли. А если продает, причем максимально, то вы успешно (именно успешно, не путать с везением) вложили в свой сайт.

В случае если вам нужно сделать сайт под новое направление бизнеса, или под новый бизнес или же переделать сайт мы поможем в этом. 


Мы не беремся за работы, в которых нужно сделать сайт для того, чтобы тупо был.
Мы за сайты, которые приносят денег. И можем вам помочь в этом.
Вы знаете, что вы хотите видеть, какой сайт, мы можем это реализовать и помочь вам в том, чтобы конверсия с сайта была максимальной. Мы готовы отвечать за результат.

В основном получается так, что работа с сайтом это головная боль. У нас есть таблетка от этой головной боли. Сайт - это система. А систему почти не надо трогать, она работает без вашего участия. Только загоняй людей на сайт, всю остальную работу сделает сайт.

Вам нужно будет очень редко заходить на сайт, что-то добавить или подправить, но и это сделать будет очень легко.

Что мы сделаем:

Разработаем и спроектируем структуру сайта, чтобы он автоматически приводил клиентов ваш бизнес. И вы сможете сами управлять сайтом.

Оставьте заявку на ознакомительную встречу, в которой вы расскажете чего хотите, каких целей хотите достичь и мы определим, что для этого нужно сделать.

Оставьте заявку здесь: info@bf-group.ru

Или звоните по телефону: 8 927 639 3119

Закрыть